Пятница, 03.05.2024, 09:20 | Приветствую Вас Гость

После ночи в больнице Севильи защитник Атлетико Луис Переа вернулся в Мадрид.

В самом начале поединка он столкнулся головами с Ромариком, и прямо с поля был направлен в ближайшее отделение скорой помощи.

Целую ночь над ним проводили различные опыты, которые не выявили никаких осложнений с головой футболиста. Спустя месяц он снова сможет играть.

Просмотров: 440 | Добавил: Nico | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (3)

Защитник мадридского «Атлетико» Луис Амаранто Переа потерял сознание в первом тайме матча 24-го тура чемпионата Испании против «Севильи». В одном из эпизодов колумбиец и полузащитник хозяев поля Коффи Ромарик столкнулись головами. Оба игрока упали на поле, а Переа потерял сознание.

Врачи мадридцев быстро отреагировали на произошедшее и привели футболиста в себя с помощью кислородной маски, после чего унесли с поля на носилках. Вместо него на поле вышел Юркас Сейтаридис. Чуть позже Переа смог прийти в себя и под аплодисменты болельщиков поднялся на ноги. Через несколько минут поле покинул и Ромарик, вместо которого в игру вступил Энцо Мареска.

Отметим, что к моменту окончания первого тайма Переа был доставлен в больницу.

Источник: Sports.ru
Просмотров: 405 | Добавил: Nico | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (4)

Главный тренер мадридского «Атлетико» Абель Ресино поделился впечатлениями от матча 24-го тура испанской примеры против «Севильи» (0:1).

«Мы на правильном пути, но есть вещи, которые необходимо изменить. Это был матч равных соперников, которые хорошо друг друга знают. Результат мог быть иным. Что касается Агуэро, предыдущая неделя для него выдалась сложной. Я рад, что он стал отцом, но играть весь матч он был не готов», – цитирует Ресино Marca.
Просмотров: 410 | Добавил: Nico | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (1)

В утомительном и скучном матче Севилья, благодаря позднему голу Хесуса Наваса, обыграла Атлетико.
Абелю Ресино, если он хочет закрепиться во главе Атлетико, необходимо сейчас выигрывать как ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: TEGO | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (3)