Вторник, 30.04.2024, 08:55 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Июнь » 27 » Иногда они возвращаются
11:54
Иногда они возвращаются
Взято из блога Евгения Шуваева на sports.ru, о испанском футболе. В этой статье он рассказывает о вернувшихся из аренды. Вот его мысли о вернувшихся в Атлетико.
 
Хосе-Мануэль Хурадо, Клебер Сантана (оба – «Мальорка»)
 
Оба органично влились в состав ослабленной уходом лидеров «Мальорки» и постепенно сошли там за главных. Но следующий сезон в «Атлетико» начнет в лучшем случае только Сантана. По поводу Хурадо «матрасникам» в ближайшее время должно поступить заманчивое предложение «Астон Виллы». Мартин О’Нил давно следит за выступлениями юноши и готов выложить за него порядка 8 миллионов евро. Сантаной тоже интересуются клубы из Германии и Греции, но этот интерес не столь предметен.
 
Хосе-Антонио Рейес («Бенфика»)
 
Португальцам принадлежит лишь 25 процентов прав на игрока, остальными 75 владеет «Атлетико». «Кольчонерос» готовы продать свою часть за 6,5 миллиона евро. В то же время «Бенфика» предлагает выплатить 2,6 миллиона за 25 процентов прав немедленно, а остальную часть перенести на следующий год. Если стороны не достигнут договоренности, Рейес вернется в Мадрид и 11 июля начнет с «Атлетико» предсезонную подготовку. Вингер уже отверг предложения от ряда турецких и греческих клубов.
 
Хуан Валера («Расинг»)
 
Колючий трудолюбивый полузащитник во всех командах выполняет схожую роль – игрока на подхвате. Высокая подверженность травмам и заметный потолок исполнительского мастерства не позволяет ему рассчитывать на что-то большее, чем систему ротации. С другой стороны, такой сгодится везде, в том числе и в «Атлетико», где концентрация универсальных хавов далеко не запредельная.
 
Диего Коста («Альбасете»)
 
Два года назад «индейцы» приметили бразильского полузащитника в португальской «Браге», заплатили за трансфер три с половиной миллиона евро, но тренерский штаб по-прежнему считает, что Косте рано еще бороться за место в составе «Атлетико», и продолжает испытывать того арендой. Между тем, за два сезона в сегунде («Сельта» и «Альбасете») латиноамериканец забил 24 мяча. Да и позиция атакующего хава, диспетчера для «Атлетико» давно считается проблемной.
©Евгений Шуваев
sports.ru
Просмотров: 413 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Enver  
0
We've arrievd at the end of the line and I have what I need!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0