Понедельник, 29.04.2024, 17:12 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Июнь » 18 » "Время "Кантеры"
14:49
"Время "Кантеры"
Мировой экономический кризис привёл к тому, что "Атлетико" основательно просматривает игроков из Кантеры. В команде будут 20 или 21 футболистов из первой команды, а остальные будут Кантеранос.

Кризис, который переживает весь мир, логично, подействовал и на "Атлетико", клубу приходится "затянуть пояса", и как следствие, сделать ставку на воспитанников команды. Из первой команды будет 20-21 футболистов, а остальные придут из футбольной школы "Атлетико". В последние годы присутствие Кантеранос в "Атлетико" было чисто символическим, но сейчас руководители хотят, чтобы вещи изменились. Деятельность Камачо и Домингеса в ответственных встречах помогли руководителям изменить мнение и доверять молодым.

Президенту "Атлетико Мадрид", Энрике Сересо, это ясно: "Мы должны поднимать на новый уровень многих парней из Кантеры. Подумайте только, что в испанской сборной U19 есть пять или шесть игроков Атлетико, и там у нас есть будущее. Идея состоит в том, чтобы поднимать достаточно футболистов и смотреть: стоят ли они того, чтобы оставаться в первой команде. Я не знаю, уверены ли мы совсем или нет, что будущее идёт за Кантерой, но что это необходимо, я уверен".

Спортивный директор, Хесус Гарсия Питарч, выразил то же самое мнение на прошлой неделе. Он размышлял о будущем, которое ожидает Кантеру клуба "Атлетико", и подтвердил, что спортивные руководители верят в "молодых". Мы команда, из которой больше игроков, которые играют в юношеской сборной. Атлетико "B", со средним показателем 18,8 лет, это самый молодой по возрасту филиал клуба в Испании. Предстоящий сезон основная команда "Атлетико" рассчитывает на семь юношей со средним показателем 19 лет...".

И человек, который будет должен принимать решения для того, чтобы у canteranos было более или менее игровое время это, Абель Ресино, он тоже, как и Сересо, открыл дверь на повышение игроков из нижних категорий, хотя с условиями "Игроки Кантеры должны пробовать пробиваться в команду, бороться за место в команде, потому что не правильно "дарить" место в основной команде, это надо ещё заработать", признался он.

Тренер сам пришел из Атлетико Б и поэтому он знает, что "важно, чтобы пробивались парни из Кантеры, потому что это значит три вещи, первое: что Кантера делает успехи, второе: у парней в будущем будет карьера, и третье: игроки, которые выращены дома, в конце концов, чувствует себя более привязанными к цветам команды" 

 

© elmundodeportivo.es
Translated by Loco
Просмотров: 425 | Добавил: Loco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ramil  
0
Fell out of bed feielng down. This has brightened my day!

1 U.B.J.  
0
пкскай берут из кантеры ,ток вот надо в лч по любому играть ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0