Понедельник, 29.04.2024, 14:21 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Июнь » 8 » Абель Ресино: "Кун сказал мне, что счастлив в Мадриде"
19:03
Абель Ресино: "Кун сказал мне, что счастлив в Мадриде"
Абель Ресино дал первое интервью после продления контракта с Атлетико. "Мы пришли к соглашению за десять минут. У них было такое же желание продлить со мной контракт, как и у меня, чтобы продлить контракт с Атлетико", рассказал Ресино.
 
 "Я нехотел уходить из клуба. Единственное что меня расстроило – это то, что я хотел работать с Атлетико еще два года, а буду работать всего один. Может быть в будущем все изменится и я смогу получить более долгосрочный контракт. Я доволен тем, что остаюсь в Атлетико как главный тренер. Мой контракт меня полностью устраивает", уверил главный тренер матрасников.

 

Ресино также уверил, что слухи об уходе Агуэро и Форлана беспочвенны. "Мы создаем команду которая будет бороться только за высокие места. Для этого нужно сохранить всех ведущих игроков. В первую очередь нужно оставить наших ведущих форвардов Серхио Агуэро и Диего Форлана. За два дня до отъезда он мне сказал, что счастлив в Мадриде и никуда не хочет уходить. Я уверен, что он сказал правду", продолжал Ресино.

 

Относительно будущих целей рохибланкос, Ресино сказал, что Атлетико и в следующем сезоне будет бороться за Лигу Чемпионов: "Атлетико – команда, которая достойна права играть в Лиге Чемпионов каждый год. В этом сезоне, мы сумели достигнуть этой цели, преодолев все трудности. Хочется верить, что следующий сезон будет более ровным",анализировал он.

 

В заключении главный тренер Атлетико опроверг слухи, что в случае продления его контракта, команду покинет капитан Макси Родригез. По этому поводу Ресино сказал следующее: "Мое продление контракта не было сделано под давлением. Все хорошо и мы оба остаемся в команде".

Marca.com

Translate by Nico©

Просмотров: 346 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Loco  
0
Конечно, какой смысл уходить Форлану и Агуэро? Команда пробилась в Лигу и команда боеспособна и борется за высокие места

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0