Пятница, 29.03.2024, 13:11 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Июнь » 6 » Игроки и мнение о них. Часть 3. Форварды.
21:36
Игроки и мнение о них. Часть 3. Форварды.
Выслушав лестные и критичные отзывы о своих авторских опусах, решил не останавливаться и продолжить свой так называемый «блог».
 
 Флоран Синама-Поньолль. До прошлого сезона в Рекреативо, ходил в «вечно подающих надежды». Однако, можно сказать, что он нашел в Уэльве свою команду. Именно там он стал самостоятельным игроком избавившись от «поводка» Ливерпуля. В Рекреативо он был, так сказать, первым парнем на деревне. Забивал, пасовал, вобщем был едва ли не единственным лидером «деканов». Это хорошо видно по итогам этого сезона. Рекреативо покинул Примеру, во многом из-за того, что не смог найти замену французу. Переходя в Атлетико, он прекрасно понимал, что ему светит только роль дублера Агуэро или Форлана, т.к. этот дуэт форвардов хорошо себя проявил в сезоне 07/08. Так оно и вышло. Нельзя сказать, что играл он редко, но и забил не очень много. За 30 проведенных матчей он отличился 5 раз и отдал 2 результативных паса. Во второй половине сезона, после прихода Ресино, Синама играл чаще на позиции полузащитника. Так что теперь в команде есть еще один способный сыграть на позициях полузащитника и форварда. Таких теперь в команде четверо. Помимо француза , такиеже функции могут выполнять Симао, Луис Гарсиа и Макси Родригез. Вобщем средненький сезончик выдался.
 
Серхио ‘Кун’ Агуэро. Этого игрока мало кто называет по имени. По большей части произносят его мультяшное прозвище ‘Кун’. Сезон начал практически раньше всех в команде, исключая Эвера Банегу. Вместе с ним, а так же с другими соотечественниками он добывал олимпийское золото для Аргентины. Сразу после победы на Олимпиаде в Пекине, Агуэро в срочном порядке вернулся к играм за Атлетико и помог тем самым своей команде попасть в Лигу Чемпионов. Во многом, благодаря его игре в матче с Шальке 04, Атлетико победил с каламбурным для немцев счетом 4:0. В целом, весь сезон провел отлично, отличавшись не только на футбольных полях Европы и Мира, но и вне их. Я сейчас про его отцовство. Подруга (да именно подруга, а не жена) Серхио, Джани Марадонна родила сына, которого назвали Бенджамином. Ксати, Атлетико успело подписать мальчика еще до его рождения.
 
Диего Форлан. По-моему, этих двух слов достаточно. Вот кто порадовал, так порадовал. Не каждому игроку удается забивать 32 гола в 33 матчах чемпионата, помимо этих голов уругваец отдал 10 точных пасов своим партнерам. «Агуэро все хвалят, а Форлан все забивает и забивает», - это слова одного пользователя любящего испанский футбол. Так в итоге и вышло. Конечно, нельзя умолять заслуги аргентинца, но все-таки именно Форлан получил звание Пичичи и «Золотую бутсу». По моему мнению, говорить еще чтото бессмысленно.
Nico©
Просмотров: 447 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Shaila  
0
I didn't know where to find this info then kbaoom it was here.

3 Loco  
0
Вообще все молодцы!! smile

2 morgomir  
0
Да, атака не подкачала у Атлетико! cool

1 Tonik-ID  
0
кто-кто, а форварды у Атлетико превосходные!!!Они провели сезон на 5 баллов, а некоторые на 5+...Надеюсь Диего в следующем сезоне не зачехлит свою снайперскую винтовку, Серхио сменит прицел на более точный, ну а Синама как палка - раз в год и он стреляет. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0