Понедельник, 29.04.2024, 14:26 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 29 » Пища для размышлений. О возможных продажах. Часть 2.
13:02
Пища для размышлений. О возможных продажах. Часть 2.
Рано или может слишком рано я знакомлю вас с претендентами на продажу и высказываю своё мнение по этому поводу… Не важно (для меня уж точно)! Если есть вопросы – задавайте – отвечу. Всё, дальше исключительно по теме.

 

Троицу Сейтаридис–Манише-Коштинья мы помним не только по Атлетико, но и по чемпионату России, по играм за московское Динамо. Поговорим по отдельности о каждом (кроме последнего, его уже нет в команде).

 

Начнём с грека. Этот грек во весь голос заявил о себе во время ЧЕ 2004, который завершился триумфально для его сборной. Многие игроки сборной Греции, выступали во внутреннем чемпионате и после ЧЕ 2004, многие поехали в клубы рангом выше. Вот и Сейтаридис решил не отставать. Выбор его был не совсем плох – Порту. Как-никак - на тот момент действующий победитель ЛЧ. Отыграв сезон за Порту, без особого успеха, как для себя, так и для Порту. Да и в Динамо он себя не проявил, то перепалки с тренером, то травмы, то одно, то другое… В общем грек провёл в чемпионате России всего 8 матчей.

 

В Атлетико, как вы видите, у него тоже мало что получается. И играет он не часто, и ошибки допускает, и травмы… В общем слухи о его возможном возвращении в состав Панатинаикоса имеют место быть.

 

В своё время приезд в РФПЛ полузащитника, на тот момент определяющего, сборной Португалии Манише выглядело, мягко говоря, дико. А вы подумайте, лучший игрок Порту, на тот момент, капитан приморского клуба, лидер сборной… И тут на тебе! Маниш, а именно так было написано на его футболке во время игр за Динамо, в России. Но задержался он тоже ненадолго. Запомнился хорошо его конфликт с руководством, который довёл португальца до капитанской повязки. Полузащитник отыграл за Динамо 13 матчей и забил 2 гола, после чего скандалиста отправили в ссылку в центр Лондона, то бишь в Челси. Вместе с экс-одноклубниками Коштиньей и Сейтаридисом, Манише прибыл в Атлетико и играл неплохо… До конца 2007 года, когда полузащитник симулировал травму, чтобы не ехать на кубковый матч с Гранадой. Этот инцидент не мог быть не замечен, и португалец был отправлен в Интер…

 

В общем, на этом его скитания заканчиваются. Он до сей поры в Атлетико. Он любит команду, его любят болельщики. Он стал эдаким пай-мальчиком. На каждом углу поёт диферамбы о Атлетико. Это было, как во времена его ссылки в Интер, так и сейчас, когда слухи о его продаже всё более усиливаются.
 

Мой больной мозг не даёт мне покоя©

Просмотров: 385 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0