Понедельник, 29.04.2024, 16:10 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 28 » Пища для размышлений. О возможных продажах. Часть 1.
14:24
Пища для размышлений. О возможных продажах. Часть 1.
В то время как «атлетический мир» шумит о возможных покупках (порой мелькают даже игроки с именами), можно поговорить о тех кого они заменят.

 

Грегори Купе давно себя зарекомендовал как вратарь высокого уровня. И тому есть многочисленные подтверждения. Купе многократно назывался лучшим вратарем Франции, выиграл все, что было можно во Франции с Лионом, да и в сборной выиграл Чемпионат Мира и Чемпионат Европы, не проведя, правда, ни одного матча. Однако стать новым «мадридским Зиданом» (я думаю намёк понятен) у него пока не получается...

 

Да и получится ли? Купе уже в возрасте и новое врядли ему светит. Хотя сам вратарь говорит, что переход в Атлетико не считает ошибкой. Однако Купе уже потерял место в сборной, там уже во всю решают молодые Манданда и Ллорис, в Атлетико он оказался за спиной Лео Франко, так что слухи о его возможном уходе вполне логичны.

 

Когда-то защитник Пабло Ибаньес был столпом обороны сборной Испании и лидером защиты Атлетико. Но после ЧМ 2006 он как будто разучился играть в футбол. Появились какие-то непонятные ляпы с его стороны, неуверенность в себе… Это не могло не повлечь слухи о его уходе из команды. Главным вариантом был Депортиво.

 

Вполне возможно плохая игра Пабло была следствием отсутствия хорошего напарника. Да, был, да и есть в принципе Переа, который тоже стал не так часто играть, но Эллера с Зе Кастру нельзя назвать таковыми. Сейчас с приходом на должность тренера Абеля Ресино, Пабло стал чаще играть в основе, и стал играть увереннее, хорошим подтверждением стала игра против Реала. Так что возможно разговоры о его несостоятельности преждевременны.

 

Сезон для Мигеля де лас Куэваса начался очень неплохо. Полузащитник часто играл в стартовом составе и играл в принципе неплохо. Причиной тому была неопределенность со стартовыми одиннадцатью и желание самого Мигеля попасть в это число.
 

Мигель играет нечасто и не много, но достаточно неплохо. Но по мнению многих он не совсем дотягивает до уровня клуба, который ведёт борьбу за высокие места. Слухи отправляют его всё туда же, в Депортиво (и в самом деле пора уже объявлять побратимство между двумя командами).

 

Мой больной мозг не даёт мне покоя©
Просмотров: 404 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 MagaAguero  
0
сколько лет Мигелю

1 Mista  
0
очень неахота чтоб Мигель де лас Куэвас уходил...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0