Понедельник, 29.04.2024, 12:13 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 27 » Пища для размышлений. О возможных покупках.
17:03
Пища для размышлений. О возможных покупках.
По данным известного источника transfaremarketweb.com, в Атлетико готовиться не только массовая распродажа, но и грандиозная по размерам закупка.

 

Итак, самый свежий слух – это слух о покупке вратаря Вильярреала Диего Лопеза. Вратарь хорошо себя проявляет после ухода из Реала и уже удостоился вызова в национальную сборную. Лопез также великолепно сыграл в недавнем матче против Атлетико, на счету голкипера немало красивых спасений и отраженный пенальти.

 

Эта покупка добавила бы надёжности во вратарскую линию Атлетико, которая в принципе и без него сильно выглядит. Ну как сказать сильно, уже который год у Лео Франко нет сильного конкурента, да и слухи о его возможном уходе нередко просачиваются. Возможным конкурентом Лео Франко, может быть юниор Давид де Геа, играющий сейчас в команде B. Но об этом позже.

 

Если не получится с Диего Лопезом, матрасники будут бороться за вундеркинда из Вальядолида Серхио Асенхо. Но заполучить 19-ти летнего таланта будет не просто. Помимо Атлетико за него борются такие «зубры» как Арсенал, Барса, Милан и многие другие команды.

 

А вот теперь как раз о де Геа. Зачем Атлетико покупать еще одного юниора-вратаря, если есть свой? Давиду всего 18 лет и он неплохо себя проявляет во второй команде Атлетико. Если Атлетико купит Асенхо, то де Геа наверняка покинет команду. Ему и так не дают шанса поиграть за первую команду, а тут еще есть шанс оказаться за спинами Лео Франко и Асенхо. В следующем сезоне обещали дать…

 

Ну что сказать. Без Интера тут обойтись не могло, как вы сами это понимаете. И снова с Интером связанно имя Серхио Агуэро. Теперь новую замануху для Атлетико приготовил Массимо Моррати – 21 миллион евро и впридачу Давида Суазо.

 

Непонятен мне ход мыслей президента Интера. Мало того что он предлагает сумму явно заниженную для звезды Атлетико, так еще решил спихнуть изживший себя балласт. Сами собой рождаются следующие вопросы: «Согласиться ли Атлетико на это? Нужен ли Атлетико Суазо? Что думает руководство обоих клубов?». Слепой сказал «поживём, увидим» …
 
Сделанно моим больным мозгом с использованием материалов TMW.
Просмотров: 454 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Loco  
0
Белиссимо! smile

4 Nico  
0
Асенхо хорош, но я написал, что свою очередь уйдёт де Геа.

3 Mista  
0
продать бы Купе, а де Геа в первую команду!

2 MagaAguero  
0
надо брать Асенхо отличный вратарь

1 MagaAguero  
0
nico неплохо wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0