Понедельник, 29.04.2024, 14:08 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 14 » Атлетико- Вильяреал. Превью.
12:58
Атлетико- Вильяреал. Превью.
У противников – разное настроение. «Вильярреал», впервые войдя в число восьми лучших команд Европы, на подъеме. «Атлетико», как-то странно проиграв по сумме двух матчей «Порту», находится в шоке. К тому же, команда поражена внутренними разборками. Решение Абеля Ресино не выставлять на матч в Порту Форлана вызвала брожение в коллективе, и недовольнее всех был Серхио Агуэро.

Безусловно, против «Вильярреала» Форлан выйдет. Вероятно, Ресино для этого матча его и берег, заранее понимая, что с Лигой чемпионов придется распроститься. Для «Атлетико» предстоящий матч становится одним из важнейших в сезоне: «Вильярреал» впереди на пять очков и занимает то самое четвертое место, которое нынче является объектом вожделения мадридцев. Победа приближает их к заветной зоне на расстояние «одного выстрела».

«Вильярреал» не проигрывает уже пять матчей, исправно перемежая домашние победы гостевыми ничьими. Команда – в прекрасном игровом состоянии. Ничья – именно тот результат, который устроит «подводников» в Мадриде. Он и является наиболее вероятным, несмотря на травму одного из лучших форвардов «Вильярреала» - Хосебы Льоренте.

Сересо о предстдстоящем противостоянии с Вильярреалом в это воскресенье: "Мы обязаны добиться результата в этом матче. Все, что у нас осталось – это чемпионат. Нужно обязательно финишировать в четверке сильнейших. И, уверен, нам это удасться. Конечно, это будет очень сложно, но у нас должно получиться".

Воскресенье, Мадрид, Висенте Кальдерон, 20:00, судья: Итурральде Гонсалес

Ориентировочные составы:

Атлетико: Лео Франко, Хейтинга, Пабло, Уйфалуши, Антонио Лопес, Пауло Ассунсано, Рауль Гарсия, Макси Родригес, Симау, Агуэро, Форлан

Вильярреал: Диего Лопес, Хави Вента, Сиган, Фуэнтес, Капдевила, Сенна, Кани, Касорла, Пирес, Росси, Льоренте

Не сыграют: Луис Гарсия – Годин, Гонсало

Просмотров: 401 | Добавил: Mista | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0