Понедельник, 29.04.2024, 18:29 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 12 » Агуэро раскритиковал тренера Атлетико
14:12
Агуэро раскритиковал тренера Атлетико

Лидер атак мадридского Атлетико Серхио Агуэро остался крайне недоволен тактикой, которую избрал на выездной матч с Порту исполняющий обязанности главного тренера команды Абель Ресино.

Мадридцам надо было побеждать, а тренер предпочел сыграть в одного форварда (Агуэро), которого из глубины поддерживали Синама Понголь, Симау и Макси Родригес. А вот Диего Форлан остался в запасе.

"Мы старались изо всех сил, но играть в одиночку в атаке невозможно. У соперника очень хорошая оборона, и мы об этом знали. Ну как я мог обыграть трех опекунов?", - сокрушался после матча аргентинец.

"Это не вина моих одноклубников, тактику выбирает тренер, а не футболиста. Если бы выбирал я, то Форлан вышел в основе. Мы всегда хорошо взаимодействуем", - сказал Агуэро.

Интересно, что до этого матча Ресино постоянно играл классические 4-4-2, но перед встречей с Порту на него как затмение нашло...

Просмотров: 393 | Добавил: Nico | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Tonik-ID  
0
Я считаю что Агуэро прав!Команде нужен более опытный тренер т.е. тренер с бо‘льшим опытом выступлений в Еврокубках, тренер умеющий хорошо ставить игру в защите, тренер уровня Хиддинка.Это не означает что Ресино должен быть немедленно уволен, нет, нужно подыскивать кандидатуру и по окончании сезона сменить Ресино, даже если он добьётся хорошего результата!!!!!!!

2 CHUDO  
0
Ни разу не слышал, чтоб Агуэро жаловался. Но пара Агуэро - Форлан - лучшая в Европе на данный момент, а Форлан и Агуэро по одиночке не так сильны, чтоб решить исход любого матча - вспомните домашнюю игру с Барсой, только совместными усилиями мы победили.
Задумка тренера вполне понятная, только вот Форлана надо было выпускать сразу с перерыва и давить давить давить...

1 Mista  
0
блин! при всем уважении к Агуэро, он поступает не правильно! всегда у него кто-то виноват! то послематча среалом судья виновен, теперь тренер... а если после этих слов перестанет выпускать Агуэро?! а потом мы и вовсе потеряем его?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0