Понедельник, 29.04.2024, 12:38 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 7 » Мадрид. Ещё Мадрид! Анонс мадридского дерби.
12:25
Мадрид. Ещё Мадрид! Анонс мадридского дерби.
Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу, 22:00, арбитр - Фернандес Борбалан

Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 21:55 (прямой эфир) 

Очередное мадридское дерби. После победы над Барселоной Матрасники всей душой желают испортить настроение и другому фавориту чемпионата. Еще бы, ведь до победы над каталонцами "рохибланкос" в текущем году побеждали лишь раз, забив три безответных мяча Рекреативо. А тут, после столь громкой победы над лидером чемпионата невольно проснется самомнение.

Ведь наверстывать есть что. Атлетическая команда пока что пребывает вне зоны Лиги чемпионов, а задачу квалифицироваться в самый престижный турнир и на следующий сезон пока что никто не отменял. Хотя, в условиях матча с Реалом, никаких других целей кроме победы в стане Атлетико не рассматривается. Так же, как и наоборот.

Реал, сократив отставание от Барселоны до четырех очков, совсем воспрянул духом и вовсю мечтает обогнать лидера. Во всяком случае, об интриге в Испании заговорили уже во весь голос. Сливочные ни о чем другом, как о окончательной уничтожении очковой разницы с Барселоной и думать не желают. Правда, опять же, намечается дерби, а тут можно ждать чего угодно.

Огорчает лишь отсутствие Пепе и Снейдера, связанное с перебором желтых карточек у обоих футболистов. И если потеря голландца может быть не столь серьезна, то отсутствие португало-бразильца в центре обороны может сказаться очень плачевно на защитных порядках команды. Скорее всего, место Пепе рядом с Каннаваро займет Серхио Рамос, а на правый фланг будет отряжен старый добрый Мичел Сальгадо. Зато вернется в состав Гаго, что очень кстати.

Что касается Атлетико, то тут в строй вернулся Переа, которого отрядят на правую бровку. В матче против Барсы на той позиции играл Хейтинга, но, при ужасной игре Пабло Ибаньеса, наверное, не лишним было бы использовать голландца в центре обороны. Хотя это уже на усмотрения Абеля Ресино. Также не сможет выйти на поле Рауль Гарсия, перебравший с горчичниками. Его вполне по силам заменить Манише.

Фаворитами, конечно, являются сливочные, однако им уже на следующей неделе предстоит выезд в Ливерпуль, где нужно забивать, что очень сложно. С другой стороны, и матрасники отправляются в Португалию, где тоже предстоит сложный поединок. Сложно предсказывать что-то в этом противостоянии.

 
Можно не сомневаться, что Атлетико положит на карту все, чтобы добиться успеха в предстоящем поединке, и Рамос это прекрасно понимает. Поэтому и опасается соперника.

"Атлетико очень хочет победить. Они сражаются за место в четверке, ведь у них есть отличная команда. Нам будет очень сложно против них. В атаке у матрасников есть прекрасный дуэт нападающих, где каждый достоин друг друга".

"По моему мнению, самый опасный игрок у Атлетико - это Диего Форлан, - говорит Серхио Рамос. - Сделаю все, что в моих силах, дабы уругваец не смог продемонстрировать свою привычную игру".

"Если вдруг Атлетико прервет нашу победную серию, тогда я пойду участвовать в корриде. А если Реалу удастся выиграть Примеру и Лигу чемпионов, в таком случае выйду на арену сразу против шести быков!".

Ориентировочные составы:
 

Не сыграют: Пепе, Снейдер – Рауль Гарсия, Луис Гарсия, Сейтаридис

Просмотров: 406 | Добавил: Mista | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Loco  
0
Бля...1-1..конец.. sad

5 Beka37  
0
Я с ребятами поспорил на победу Атлетов.Верю в их победу!!!Пока 1:0!!!Деритесь и держитесь!!!

4 Loco  
0
¡¡¡¡¡¡¡¡HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!!!!!

3 Tonik-ID  
0
Ni el paso atrás. ¡Adelante a la victoria las fundas del colchón!!!

2 Tonik-ID  
0
Команда должна выложиться на все 100% и победить, иначе бороться за 4 место будет крайне сложно т.к. Вильяреал сейчас на ходу, а в спину Атлетико дышат ещё 3 команды и в случае если команда сегодня проиграет - есть реальная перспектива оказаться на 8-ом месте.

1 Loco  
0
Рамос словоблуд.. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0