Понедельник, 29.04.2024, 15:37 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2009 » Март » 1 » Атлетико – Барселона.превью.
12:26
Атлетико – Барселона.превью.

Мадрид, стадион Висенте Кальдерон, 21:00, арбитр - Гонсалес Васкас

Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 20:55 (прямой эфир)

Все прекрасно помнят, чем закончился поединок между этими командами в первом круге. Уже по истечении десяти стартовых минут мадридцы проигрывали на Камп Ноу с разгромным счетом. Каталонцы реализовали все, что успели создать за стартовый отрезок матча и, соответственно, решили все вопросы о победителе поединка.

В итоге все закончилось со счетом 6:1 в пользу хозяев Камп Ноу. Подобное не забывается. Тем более, времени-то прошло – всего ничего. И в крови Матрасников должна бурлить жажда мести. К тому же, многие сейчас уверовали, что Барса в кризисе, и нужно ее такую наказывать за все старые грешки. Что ж, матч покажет, насколько это мнение соответствует действительности.
 
Оба коллектива посреди недели играли в Лиге чемпионов. То есть, в плане усталости, серьезного преимущества не должно быть на чьей-то стороне. Результаты евробаталлий не впечатлили не у одной из испанских команд. И мадридцы с каталонцами вовсе не исключения. Две довольно унылые ничьи, оставляющие решение основных проблем на ответные поединки.

По кадрам ситуация у клубов не самая сложная. У Барселоны вследствие санкций вынуждены пропустить поединок Херард Пике и Сейду Кейта. Потери, в принципе, не критичны, и заменить футболистов есть кем. А вот Иньесты, наверное, будет не хватать. Андрес уже приступил к тренировкам в общей группе, но принять участие в поединке на Висенте Кальдероне не сможет. То же самое касается и Габриэля Милито. Да, да, аргентинец приступил к тренировкам.

У Атлетико матч с каталонцами точно пропустит Перниа. Аргентинец, выступавший за сборную Испании, перебрал желтых карточек. Серьезно травмировался в матче с Севильей Переа, чьего присутствия тоже ожидать не стоит. В этой связи вырисовывается проблема на левом фланге обороны, где играть просто некому. Возможно, придется передвигать кого-то из центральной зоны. Или вообще все перетряхивать. Про Луиса Гарсию и Банегу не вспоминаем.

Итого получается, что каталонцы, все равно считаются фаворитами в противостоянии, но это будет для них новый вызов. Как никак, дружина Гвардьолы не выиграла уже три поединка подряд. По нынешнему сезону – это что-то из ряда вон.

Ориентировочные составы:
 
 
Не сыграют: Банега, Перниа, Луис Гарсия – Иньеста, Габи Милито, Пике, Кейта, Абидаль
Просмотров: 415 | Добавил: TEGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Loco  
0
А Я БЫЛ УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Всё, у меня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Tonik-ID  
0
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра была действительно великолепной, Форлан и Агуэро просто молодцы!!!Так держать!!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0