Вторник, 07.05.2024, 01:14 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2008 » Октябрь » 23 » Агирре жалуетса на жизнь
22:43
Агирре жалуетса на жизнь
Главный тренер мадридского "Атлетико" Хавьер Агирре после матча с "Ливерпулем" (1:1) дал пресс-конференцию, где объяснил закономерность этого результата и описал состояние дел в команде.

"Ты хочешь побеждать и стремишься к победе в каждом матче, но в данных обстоятельствах я доволен результатом. Позже мы поймем, пошла эта ничья нам на пользу или нет. В перерыве мы продуктивно поговорили и прояснили несколько моментов. Мы сошлись на том, что жизненно важно не проиграть второй матч на своем поле, и во втором тайме мы стали играть чуть выше. Мы действовали гораздо лучше и активнее, чем в первой половине, когда мы совсем не попадали в ритм игры. Команда заиграла более убедительно и проявила больше веры в свои способности. У меня есть ощущение, что Серхио Агуэро не готов на сто процентов из-за усталости. Мы постараемся преодолеть это. Как профессионал я принимаю критику. Нормально, что после трех поражений подряд люди начинают задавать вопросы. Таков механизм футбола. У нас не ладятся дела в чемпионате, где-то не везет, и вполне естественно, что в такой ситуации все вопросы ко мне. Нужно всего три-четыре плохих результата, чтобы вокруг стали сомневаться", - приводит слова Агирре пресс-служба УЕФА.

0
АДМИНЫ, добавьте чат справа на странице место же есть! Зачем ждать пока Вы новость повесите, чтоб её обсуждать?! Можно же в процессе!