Вторник, 07.05.2024, 04:26 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2008 » Октябрь » 3 » Агуеро будет мстить за шахтер
11:20
Агуеро будет мстить за шахтер
Нападающий мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро признался, что в игре Лиги чемпионов с «Марселем» (2:1) его команде очень помог быстрый гол, и что теперь все мысли команды о предстоящем в субботу матче чемпионата Испании с «Барселоной».

«Гол на четвертой минуте помог нам успокоиться. Я очень рад, что мне удалось забить, а команда получила три очка. Жаль, не удалось сразу после первого забить еще один гол – голкипер марсельцев сыграл надежно. Не думаю, что вопрос о нашем выходе в следующую стадию Лиги чемпионов уже решен. Надо двигаться к этому спокойно, шаг за шагом. Самое важное сейчас то, что мы хорошо играем и одерживаем победы.

Признаюсь, что я немного устал – тяжело играть в графике два матча за неделю – но сейчас у нас есть два с половиной дня отдыха, поэтому я очень надеюсь, что буду в хорошей форме в субботу, когда мы играем очень важный матч с «Барселоной». Постараемся обыграть «Барсу», – цитирует 20-летнего аргентинца официальный сайт УЕФА.

Просмотров: 447 | Добавил: elninho | Рейтинг: 0.0/0