Понедельник, 06.05.2024, 20:13 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2008 » Август » 20 » "Атлетико" не смог выиграть первый трофей в сезоне
09:51
"Атлетико" не смог выиграть первый трофей в сезоне

Final de la LXIII edición del Trofeo Teresa Herrera disputada en el estadio municipal de Riazor ante unos 8.000 espectadores.
"Депортиво" - "Атлетико" 2-1
Голы: Серхио (1-0) 8' с пен, Серхио (2-0) 37', Абреу (2-1) 47'
Атлетико: Лео Франко, Валера, Абреу, Пабло (Домингес 46'), Антонио Лопес, Луис Гарсия (Де лас Куэвас 46'), Манише (Клебер Сантана 56'), Ассунсао, Седрик (Диди 52'), Форлан (Диего Кошта 46'), Синама-Поньолль.

"Депортиво" завоевал свой девятый трофей Тереса Еррера, обыграв в финале "Атлетико" (2-1), эта встреча была из двух частей, в которой футбол был главной составляющей в первом тайме, а нечестная игра, во втором.
С очень творческим центром поля с Серхио, Антонио Томасом, Верду, Пабло Альваресом и Валероном, игроки Депора отодвинули в оборону подопечных Хавьера Агирре и добились гола после нарушения Пабло Ибаньеса на Валероне в штрафной площади, которое было преобразованно в гол, ударом с 11 метров Серхио. Гол оглушил команду rojiblanco, которая играла с многочисленными потерями, и наоборот предал уверенности подопечным Мигеля Анхэля Лотины, которые комбинировали с непринужденностью в атаке и открыли дыры в защите соперника. Лео Франко, который возвратился в основной состав , спас мадридцев несколько раз после ударов Пабло Альвареса и Мисты, которому сильно не везло в этот вечер.
"Атлетико" смог, даже, выравнить встречу, создав несколько моментов у ворота Арансубии с участием Синамы и Луиса Гарсии. Несмотря на это, Депор продолжал контролировать ход встречи, и на 37-й минуте дальний удар Серхио, посредством рикошета от Абреу, застал врасплох Лео Франко. В оставшееся время 1-го тайма хозяева имели полное право претендовать на еще один пенальти, но судья не усмотрел игру рукой у Валеры.
Второй тайм был отмечен разве что обоюдным удалением Диего Кошты и Рики, и очередным не использованным моментом в исполнении Синама-Поньолля.

Просмотров: 527 | Добавил: Stastny26 | Рейтинг: 0.0/0