Понедельник, 29.04.2024, 02:10 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2008 » Июль » 26 » Манише: "Сделаю все, чтобы остаться в Атлетико"
00:00
Манише: "Сделаю все, чтобы остаться в Атлетико"
Полузащитник не хочет уезжать из Мадрида.
Недавно Хавьер Агирре поведал, что не видит португальца в своей команде, однако Манише это не останавливает, и он желает играть за Атлетико.

"Когда я появился в этой команде (2006 год), то подписал контракт на три года, надеясь отработать их именно в Атлетико. Сейчас я все еще хочу здесь играть".

"Много разговоров насчет моего ухода из клуба, хотя лично я в данный момент больше всего желаю как раз остаться".

"Это решение зависит не от меня, но я буду делать все для позитивного исхода в мою сторону"

"С Агирре я помирился. Я могу признать свою неправоту и указать, где допустил ошибки. Важно, чтобы не оставалось недомолвок", — - сообщил Манише.
Просмотров: 467 | Добавил: TEGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Сергей  
0
Luis Aragones отдал Atletico de Madrid почти половину своей тренерской карьеры. К тому же он очень долго играл за "матрасников". Он-то тренер хороший. Но, как говориться, "поезд ушёл". С Jose Mourinho тоже было бы неплохо, да могли появиться проблемы совсем иного толка - его Ego, самолюбие и тщеславие. Так что в Inter Milan ему самое место - амбиции позволяют. Произвести 2 рокировки в управлении команды (Aguirre->Simeone, G.Pitach->J.Caminero) и "дело в шляпе"... :-)

5 Mista  
0
так почему же не дрбили вариант с Моуринье?

4 Andrey  
0
Да что вы спорите - тренер лажовый!!!
Большинство игр выигрывали за счет класса играков)))
Нам бы кого-нибудь типа Арагонеса)))Он знает,что делать с такими командами!!!
Посмотрите что в Фенербахче творится сейчас

3 Сергей  
0
"...Москва не сразу строилась." Согласен, нужно время. :-) Согласен, что игроки должны привыкнуть др. к др. и т.п. Но слишком уж часто Atleti выглядел беспомощным и разобранным - как в начале сезона, так и в разгаре. А вылет из кубка UEFA самое яркое тому подтверждение. Не случайно за последние 2 года, что Javier Aguirre руководит командой, он несколько раз за сезон оказывался на грани увольнения... И не случайно контракт с ним каждый раз заключается на 1 год. Он хороший тренер, но Atleti для него - обычное место работы, а у Simeone дух мадридцев в крови - он не по наслышке знает, что такое Club Atletico de Madrid.

2 Mista  
0
"Мексиканец уже доказал, что не способен тащить наш клуб к новым высотам, ибо с таким составом можно и поувереннее выступать!!!" dry
не думаю, что ты прав... как говорится:"Москва не сразу строилась."
так и "Атлети"... игроки должны сыгратся!

1 Сергей  
0
Вариант, если Maniche останется, рискованный, но оправданный. Если у клуба действительно нет достаточного количества $ на покупку D.Silva/Riquelme/Lucho, то разумно искать резервы внутри команды, тем более, что они есть. К тому же "матрасники" проявляют интерес к Augusto Fernandez (River Plate) и "дедушке" Solari. Оба - фланговые, стоимость Augusto - 10, Santiago - 0. Не проще оставить Reyes, избежав потерь в 5.000.000? Слышал, что ради покупки D.Silva Atleti готов расстаться с Reyes, Maniche, Seitaridis. За всех планируют выручить ~ 15.000.000. Если последний больше лечился, чем играл, не впечатлил на Евро-08, португалец обидел тренера (да и возраст уже), то Reyes игрок ещё пока молодой, талантливый. Глупо продавать его по велению Aguirre, которого заочно подпирает Simeone. Мексиканец уже доказал, что не способен тащить наш клуб к новым высотам, ибо с таким составом можно и поувереннее выступать!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0