Понедельник, 29.04.2024, 10:55 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2008 » Июль » 10 » КУПЕ: "ПРИШЕЛ В АТЛЕТИКО ПРОДОЛЖАТЬ ВЫИГРЫВАТЬ"
14:28
КУПЕ: "ПРИШЕЛ В АТЛЕТИКО ПРОДОЛЖАТЬ ВЫИГРЫВАТЬ"

Французский голкипер, которому два предстоящих сезона предстоит провести в мадридском Атлетико, надеется, что в новом клубе он продолжит победную поступь по карьере

35-летний Купе, который в составе Лиона выиграл семь последних чемпионатов Франции, заявил, что он счастлив находиться в составе Атлетико и намерен помочь новому клубу добиться больших успехов.

"Я счастлив в Мадриде, и моя главная цель состоит в том, чтоб оправдать надежды, возлагаемые на меня клубом. Я надеюсь, что я продолжу выигрывать в новом клубе и, как минимум, помогу ему улучшить результат предыдущего сезона", - заявил француз.
"Основной причиной моего выбора мадридского клуба является тот факт, что Атлетико будет участвовать в Лиге чемпионов. Для меня это очень важно", - продолжал Купе.

Относительно предстоящей конкуренции с аргентинцем Лео Франко Грегори сказал следующее: "Меня не пугает конкуренция с Лео, и я тронут тем, как меня принял мой конкурент. У нас будет здоровая борьба за место в основе. Я думаю, что это не мой последний контракт в карьере. Я считаю, что еще смогу показывать хороший уровень много лет".

"Переход сюда поможет мне продолжать выступать за национальную сборную. Мы не очень хорошо выступили на последнем чемпионате Европы, но мне кажется, это самое слабое наше выступление, которое только было возможно. Мы способны на много большее и докажем это", - оправдывался голкипер.

У меня были несколько предложений из Англии, но высказывания Хесуса Гарсии Питарча убедили меня в правильности мадридского варианта продолжения карьеры: "Это было хороший момент, чтоб уйти из Лиона".

У Купе был контракт с Лионом до 2010 года, но француз решил сменить обстановку и теперь будет выступать в составе рохи-бланкос, подписав двухгодичный контракт с возможностью продления договора еще на сезон.

Просмотров: 438 | Добавил: Mista | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0