Понедельник, 29.04.2024, 15:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Ноябрь » 27 » "Атлетико" – "Вальядолид" – 4:3
12:35
"Атлетико" – "Вальядолид" – 4:3

"Атлетико" — "Вальядолид" — 4:3

Голы: Манише, 4 (1:0); Виктор, 40 (1:1); Сиси, 48 (1:2); Родригес, 50 (2:2); Лорьенте, 54 (2:3); Родригес, 56 (3:3); Лопес, 90+2 - автогол (4:3).
"Атлетико": Лео Франко, Перния, Ибаньес, Зе Кастро (Форлан, 58), Валера, Рауль Гарсия, Манише, Симау (Эллер, 85), Рейес (Хурадо, 70), Родригес, Агуэро.
Удаление: Валера, 72 (А).
Судя по всему, "Атлетико" с огромным трудом, но приходит в себя после обидного поражения от "Вильярреала", когда при заметном игровом преимуществе он получил от "жёлтой субмарины" целых четыре пробоины. Уже на 2-й минуте Манише вывел свою команду вперед, но этот быстрый гол сослужил "матрасникам" плохую службу, и в первом тайме они крайне ненадёжно действовали в обороне и безынициативно в нападении, надеясь только на то, что Серхио Агуэро, получив мяч в окрестностях штрафной площади, сумеет изобрести что-нибудь из ряда вон выходящее.

Изобретатель из Агуэро в этот вечер получился, мягко говоря, неважный, и ничем, кроме вопиющего промаха из вратарской на 30-й минуте, он не запомнился. А вот "Вальядолиду" даже не пришлось ничего придумывать: футболисты "Атлетико" сами всячески помогали сопернику. Справедливости ради скажу, что оборона гостей также пару раз проявила редкостную любезность, и, как назло, в обоих случаях Макси Родригес отблагодарил "дарителей" не так, как они того ожидали. Казалось, что удаление Валеры на 75-й минуте поставило крест на планах мадридцев, но к тому моменту остановить их уже было невозможно. Наконец-то разыгрался Агуэро, присоединился к нему вышедший на замену Форлан, и как раз-таки уругваец начал на первой минуте компенсированного времени комбинацию, в которой принял участие Рауль Гарсия, а завершил прекрасным ударом головой по собственным воротам Педро Лопес.
Просмотров: 544 | Добавил: TEGO | Рейтинг: 0.0/0