Понедельник, 06.05.2024, 10:00 | Приветствую Вас Гость

Atletico Madrid

Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » Кубок UEFA.Атлетико 4 : 0 Эрджиеспор
01:08
Кубок UEFA.Атлетико 4 : 0 Эрджиеспор
Мадридский "Атлетико" продолжил крайне успешную еврокубковую кампанию крупной победой в домашнем матче первого круга Кубка УЕФА с "Эрджиеспором".

Увернная поступь
Голы Мисты и Диего Форлана, а также дубль Луиса Гарсии практически сняли все вопросы о судьбе путевки в групповой этап турнира в пользу победителя Кубка Интертото. Турецкий клуб, дебютировавший в еврокубках, едва ли сумел омрачить "матрасникам" первую кампанию в Кубке УЕФА за семь лет.

Резвый старт
Команда Хавьера Агирре взяла резвый старт - уже на 12-й минуте мяч после мощного удара Хосе Мануэля Хурадо был парирован вратарем гостей Юсуфом Сойсалом прямо на Мисту, который не промахнулся - 1:0. Вскоре голкипер спас гостей от гола Форлана, но уругваец все же зажег свою фамилию на табло, добив мяч в ворота в следующем эпизоде после выстрела Гарсии. В середине первого тайма вместо травмировавшего голеностоп Хурадо на поле появился Симау, но это никак не повлияло на частоту атак "Атлетико", в составе которого очередной голевой момент упустил Форлан.

Дубль Гарсии
На второй минуте второго тайма гости загубили самый верный момент для взятия ворот - из выгодной позиции в створ не попал Камил Сенер. Мадридцы ответили двумя голами Гарсии, которые были забиты при непосредственном участии Манише. Теперь для итоговой победы туркам необходимо сильно постараться в родных стенах, где в единственном предыдущем еврокубковом поединке они уступили тель-авивскому "Маккаби" со счетом 1:3.

Просмотров: 682 | Добавил: TEGO | Рейтинг: 0.0/0